Остров Драконов - Ролевая Игра

Объявление

Новости в ролевой:

 

Внимание!!!

Ведётся активный набор админов, модеров и участников.

Администраторы:

Кристалл

 

Модераторы:

Идёт набор

 

Ссылки:

Анкетирование

Для форума

Списки

Сюжет

Реклама

Погода:

На улице прохладно, дует ветерок до начала сезона дождей осталось совсем немного...

Время:

Вечереет, солнце начинает клониться к горизонту....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Драконов - Ролевая Игра » Анкетирование » Анкеты для драконов из Стай


Анкеты для драконов из Стай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для драконов из Стай:
1.Имя:
2.Возраст:
3.Место обитания(стая или само место):
4.Ваш статус:
5.Внешность (можно картинкой):
6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом):
7.Биография (минимум два предложения):
8.Как часто будете посещать наш форум:

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возраст:[/b]
[b]3.Место обитания(стая или само место):[/b]
[b]4.Ваш статус:[/b]
[b]5.Внешность (можно картинкой):[/b]
[b]6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом):[/b]
[b]7.Биография (минимум два предложения): [/b]
[b]8.Как часто будете посещать наш форум:[/b]

0

2

1.Имя: Кристалл
2.Возраст: 223 года
3.Место обитания: Стая Драконов Каменного Берега >> Эмигрирующие драконы >> Одинокие драконы (В пещере в Бездонной пропасти)  >> Стая Горных Драконов
4.Ваш статус: Вожак Горных Драконов
5.Внешность (можно картинкой):
см. аву
6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом): Сильный, храбрый, хитрый, умный, спокойный, рассудительный. Кристалл трудно вывести из себя, так же она относится к меньшинству драконов, которые верят в легенду о «Молчащем Лесе»
7.Биография (минимум два предложения):
Родилась Кристалл в стае Драконов Каменного Берега, но когда она повзраслела, её изгнали, дело в том, что она просто не понравилась вожаку, Каменному Дракону. После долгого скитания, Кристалл смогла найти себе настоящий дом - стаю Горных Драконов.
8.Как часто будете посещать наш форум: каждый день, изредка через день
Приняла саму себя =)))

0

3

1.Имя: Затмение
2.Возраст: 22 года
3.Место обитания(стая или само место): Стая Горных Драконов
4.Ваш статус: ~Дракониха из стаи Горных драконов~
5.Внешность (можно картинкой):

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/276/1601276/f_6605459.jpg

6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом): Затмение всегда думает прежде чем делать.Она внимательная и добрая, однако она редко прощает обиды и предательства. Но её очень трудно обидеть.
7.Биография (минимум два предложения):   Затмение родилась в стае горных драконов. В детстве поранила крыло, сначала очень плохо летала, но вскоре все наладилось, однако затмение очень много тренировалась в полётах. и скоро достигла совершенства. Верит в легенду о "Молчащем Лесе".
8.Как часто будете посещать наш форум: постараюсь КД
Принята драконихой в горную стаю, Кристалл Только к возрасту прибавь соточку...

Отредактировано Затмение (2009-11-15 14:08:44)

0

4

1.Имя: Дилли
2.Возраст: 40 лет
3.Место обитания(стая или само место):Стая Драконов Каменного Берега >>> Стая Горных Драконов
4.Ваш статус: Дитя Звёзд
5.Внешность (можно картинкой):
http://i100.photobucket.com/albums/m38/Dani-Filth-666/evocata_Draco_Dragonheart1.jpg
6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом): Храбрая и добрая. Дилли трудно вывести из себя. Не терпит предателей и злодеев. К ним безжалостна.
7.Биография (минимум два предложения): Я родилась маленьким дракончиком, вместе со своей сестричкой. Мой дедушка был королём, а мой папа принц и меня избрали принцессой. Я должна была занять трон после смерти отца. Я жила счастливо, но вот однажды на мою семью напали злые драконы и убили всю мою семью, а я с трудом выжила. Я чуть не умерла, но меня нашёл мой дедушка. Он просто не жил со мной и с моими родителями. Он меня выходил и обучил. Мне не очень были интересны уроки, но я запоминала всё дословно. Когда я почти выросла мой дедушка внезапно умер, и меня на поединок вызвал взрослый дракон. К сожалению я проиграла и была сослана в изгнание.
8.Как часто будете посещать наш форум: Каждый день.

Отредактировано Дилли (2010-03-12 18:42:58)

0

5

1.Имя:
Террор
2.Возраст:
43 года
3.Место обитания(стая или само место):
Стая Каменного Берега
4.Ваш статус:
На лезвии ножа...
5.Внешность (можно картинкой):
http://i078.radikal.ru/1003/18/424247c1bf20.jpg

6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом):
Террор очень предан своей стае. Отличный охотник, и так же дерётся.
Он очень странный по характеру. Вроде,  он спокойный. Когда кто то его унижает -  спокойный. Но следует лишь унизить его стаю или слабого -  он ткт же порвёт в клочья того, кто это сделал!
Несмотря на грозный внешний вид, он был чрезвычайно терпелив и добр.
7.Биография (минимум два предложения):
В раннем детстве, его родителей убили. Пока он был беспомощен, ему приходилось питаться мелкими животными и в крайнем случае объедать останки животных, убитых более взрослым драконом.
Когда он подрос, то нашёл эту стаю и обосновался здесь.
8.Как часто будете посещать наш форум:
Каждый день.

Отредактировано Террор (2010-03-13 17:10:53)

0

6

1.Имя:Кора
2.Возраст:44 года
3.Место обитания(стая или само место):Стая Драконов Каменного Берега
4.Ваш статус:Охотница драконов Каменного Берега
5.Внешность (можно картинкой):Стойкая,спокойная,уравновешенная дракониха.Имеет белый окрас,красивые ярко-выраженные малиновые глаза,обладает необычайной ловкостью и быстротой.Была бы самой сильной среди всех охотниц,однако перебитая задняя нога даёт о себе знать.Воинственная.
6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом):Терпеливая,красивая,немного буйная,стойкая в борьбе,правда немного трусоватая.
7.Биография (минимум два предложения):Кора росла в ласке и любви.Ёе родителей убили охотники за шкурами драконов.Коре тогда был всего один год как она потеряла маму и папу.Брат был утерян ,Кора до сих пор пытается его искать.Как я уже указала выше,Кора с перебитой ногой.Когда она совершала первый полет,ее заднюю левую лапу перебила ядовитая стрела охотников за драконами.Яд начал действовать,если бы Кора не съела целебную траву,то яд бы вскоре парализировал все ёё тело и она бы умерла.На данный момент у Коры парализована перебитая стрелой нога.Но делая упражнения,Кора потихоньку разрабатывает ногу.Кора до сих пор ищет свою вторую половинку,чтоб образовать крепкую семью.Дракониха всегда рада всем новым друзьям.
8.Как часто будете посещать наш форум:каждый день или через день.

0

7

1.Имя:Холодная Ночь
2.Возраст:30 лет(лун)
3.Место обитания-стая Горных драконов
4.Ваш статус:воительница
5.Внешность :у меня фиолетого цвета чешуя,на солнце облескивает немного березовым, сиреневого цвета глаза,и ало-сиренего окраска перушек и др. чешуек на голове. Длинные когти и изящные крылья.
6.Характер:целеустремленная, даю советы, верная,но не держу себя в лапах.
7.Биография:Родители не вернулись с великой войны драконов. Сестра не найдена,но до сих пор Холодная ночь смотрит на звездный пояс пытаясь разглядеть в нем свою сестру. Долгое время она скиталась, пока не набрела на других драконов и вскоре присоединится к ним. Обретет ли она свое счастье?
8.Как часто будете посещать наш форум:2 раза в неделю.

0

8

1.Имя:Водная Гладь
2.Возраст:45 лет
3.Место обитания(стая или само место):Стая Горных Драконов
4.Ваш статус:Благородная воительница
5.Внешность (можно картинкой):Черная дракониха,при лунном свете отливается серебристо-черным и даже голубым.На голове справа не хватает одного рога,она утратила его в сражении с охотниками на драконов.Глаза голубые с сиреневыми точками вокруг зрачков.
6.Характер:Почти всегда добра и вежлива со всеми,но иногда может сорватся и накричать на кого-нибудь.Хоть иногда бывает груба,её всегда перебарывает чуство вины и она идет извинятся.Жестока по отношению ко всем людям.Преданна своей стае,готова бится за неё до последнего.
7.Биография:Росла в доброй и ласковой семье с сестрой.В 5 лет отец начал обучать её воинскому исскуству.Сестру она потеряла в 15 лет,когда впервые в жизни встретилась с охотниками и долго о ней горевала.В 20 лет ушла из родительского гнезда и пошла скитатся по свету.Прибилась к стае драконов и решила там остатся.
8.Как часто будете посещать наш форум:Летом 1-2 раза в неделю,а так каждый день.

0

9

1.Имя:Синяя Туча
2.Возраст:45 лет
3.Место обитания(стая или само место):Стая Горных Драконов
4.Ваш статус:новичёк
5.Внешность (можно картинкой):Крылья большие,голубого цвета.зелёные глаза.конец хвоста зелёный.основной цвет голубой.при взмахе крыльев появлется "туча",которая сразу исщезает.
6.Характер (минимум одна полная строка, и, пожалуйста, не делайте перса идеалом):хорошая,милая,добрая.всегда готова помочь.очень ласковая И отзывчивая
7.Биография (минимум два предложения): когда родилась,у неё был только отец,матери небыло.она умерла,защищая её.Синюю Тучу так назвал отец.потому что она была вначале синей,и хмурой как туча.только потом она стала голубого цвета.
8.Как часто будете посещать наш форум:постараюсь каждый день

0

10

1. Имя: Голубая Река
2. Возраст: 43 года
3.Место обитания (стая или само место): Стая драконов Каменного Берега
4.Ваш статус: Воительница
5.Внешность (можно картинкой): http://se.uploads.ru/sLIfW.jpg
6.Характер: Добрая, отзывчивая, иногда вредная и вспыльчивая, добродушная, позитивная, оптимистка, иногда угрюмая.
7.Биография: Когда голубая Река родилась, отец с матерью погибли в пожаре, защищая дитя. Родители назвали её Голубой Рекой, потому что она всегда была быстра и энергична, крылья её были полупрозрачны, как чистая вода.
8. Как часто будите посещать наш форум: постараюсь почаще.

Отредактировано Катрина (2014-07-27 19:54:05)

0


Вы здесь » Остров Драконов - Ролевая Игра » Анкетирование » Анкеты для драконов из Стай